Здравствуйте, меня зовут Наталья, выйду ли я еще замуж? Дата рождения:1973-11-18 - вопрос №2658376

1 ответ

Ответы

Наташа, здравствуйте. Для обретения счастья в личных отношениях Вам нужно проявлять больше энергии и решимости, а в основе этого должно лежать правильное понимание себя, своих целей и потребностей в отношениях, вера в себя и любовь к себе. Определённые события прошлого привели Вас к разочарованию в личной жизни и в мужчинах. Пропали оптимизм и вера в то, что личное счастье возможно. Поэтому сейчас Вы остаётесь незаметной, не проявляете инициативы и стремления для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, держитесь обособленно. Возможно также, что смотрите не на тех. Продолжение такой линии поведения может привести к одиночеству и равнодушию с постоянным ожиданием «лучших времён». Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё -  Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ