Здравствуйте,что значит мужчина смотрит в глаза и я на него, но приэтом его зрачки стали расширяться? - вопрос №2658856

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если это знакомый Вам мужчина, то Вы увидите в нём что-то новое. А, если мужчина не знакомый, то кто-то присматривается к Вам.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон может указывать на необычные события в жизни, некое удивление. Возможно, Вы будете чем-то удивлены или поразите других. Так же, сон может указывать, что Вы можете не замечать очевидной вещи в какой-то сфере жизни или в конкретной теме.