Доброго времени суток. МЧ объявил что не готов воспитывать моего ребенка и попросил время подумать. Собственно интересует что надумает, есть ли перспективы. Алена (09.07.1986), Евгений (06.11.1987). - вопрос №2659430

Благодарю
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.Карты говорят что у вас с ним нет больших перспектив на будущее.В вашей жизни через год появиться человек с которым вы свяжете свою судьбу.
Он и думать не станет.Ведь это очевидно.Просто сбежал.