Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста, будут ли у нас ещё дети?? Если да,то в какой период?? Если нет,то в чем причина?? Просто давно не получается забеременеть. Марина 01.04.1987 и Николай - вопрос №2659925

600 p
26.07.1987. Благодарю Вас за ответы.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Будут, у Вас мальчик сейчас… еще вроде мальчик будет… Когда, в течении полтора года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Дети рождаются тогда, когда прописано ) Будет ещё ребёночек. В течении двух лет.
Здравствуйте Марина.
У вас будет не простой период в жизни, он связан с Николаем, который будет стоять перед выбором, поэтому вас хранит судьба.

Здравствуйте!

Нужно видеть фотографии.

Ощущается влияние внешних неблагоприятных факторов. Но шанс судьба дает. В течении от полутора до двух с половиной лет.

Здравствуйте. В течение трех лет, когда найдете хорошего специалиста, который выявит причину бесплодия.

Здравствуйте, а Ваш муж   хочет второго ребенка? Не похоже.Пока не вижу, что Ваши планы осуществятся

Здравствуйте Марина!
Вышло, что беременность вероятна в следующем году, мальчик. Каждая Душа приходит в свое время.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте Марина!
Не переживайте, просто время ещё не пришло.
Беременность просматривается в 2018 году.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
возможно через год
Вы написали что давно не получается забеременеть, что по этому поводу сказал гинеколог? У моей знакомой тоже такая ситуация была, помогли одни витамины