К чему сон ?? Приснилась могила знакомого покойного мальчика (погиб месяц назад) ,, у могилы были всякие полочки, на которых лежало много поминательных вещей - вопрос №2659942

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Я считаю, что умерший мальчик здесь ни при чем. Основной акцент сна — могила. А это означает, что кто-то Вас незаслуженно, в чем-то, обвиняет. Могила также может означать что-либо связанное с судебным процессом… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. к перемене погоды. ничего страшного нет
Просто напомнил Вам о себе, показал свое новое место проживания.