Уважаемые эксперты!Помогите,пожалуйста,расшифровать сон сегодняшний.Снилось что мне сделал предложение молодой симпатичный человек (алжирец по происхождению),в сне представляется как весьма - вопрос №2660587

состоятельный, я была удивлена, но даже мама мне в сне сказала что это правда, он ей тоже сказал что хочет на мне жениться.
И вот я жду бракосачитания возле какого-то огромного зала и там в это время проходит другая свадьба сначала гражданская процедура, А потом венчание православным священником РПЦ.И тут я вижу подходящего отца и спрашиваю его Будет ли у меня мусульманское венчание..

Помогите расшифровать пожалуйста
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

  1. сон не важный. если есть люди престарелого возраста. то к похоронам. отец приснился и если его нет в живых. вас лишат наследства
Доброго времени.
Ждите в скором времени, хорошие вести, перемены в жизни.
С Уважением, Александр.

Здравствуйте.В вашей жизни что-то поменяется. Встретите человека или информацию, несколько несхожих с вашими взглядами.