Что жде в личной жизни в течении года девушку 08.08.1990 23.30. Баку - вопрос №2660744

Лучший ответ по мнению автора

А Вам расписать каждый день, каждый месяц или одним словом весь год?

 а не думали ли Вы, что Ваше нынешнее положение и прошлое определяют и будущее? и  кроме того Ваши собственные желания мысли и поступки..

например если Вы уже замужем то это одно, если  Вы были уже замужем и вчера развелись-это другое, если Вы в отношениях сейчас-это третье.

и таких если-десятки.Вы сами чего хотите и что для этого собираетесь делать? кроме того что бы использовать астрологов?(это кстати самое неблагоприятное что можно было сделать...)

Лучший ответ по мнению автора

Неонила