Здравствуйте!) купила новый айфон (старый утерян) ввела Apple ID и сменила пароль. Все данные с прошлого устройства добавились на этот, но появился значок «обновить Apple ID» он требует подтверждения - вопрос №2661008

с другого устройства код-пароль, я его не помню. Пишет «сбросить защищённые данные iCloud» то есть все мои фото удаляться?

Ответы

По-идее, только с утерянного устройства