болезнь - вопрос №266104

Наталья — цирроз печени,30.09.1948 калининград. Проживет ли еще год?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, Наталья не имеет жизненных сил, не протянет она еще год. Нужно попытаться облегчить ей последние дни. Сейчас уже главное другое — избавить от боли и страха, тем самым не дать ей после смерти уйти в астралы страха. Есть хороший метод облегчить состояние, и не тащить это заболевание в следующие жизни.