Волгоградская область

я нравлюсь 15 летнему мальчику и он хочет со мной со мной отношений что мне делать в этом случае?самой 19 лет,живем не далеко.Его мама не против что - вопрос №2661062

бы я приходила и она знает что он влюбился.А мне как то стыдно очень.Помогите!!!

Ответы

Buh

Главное помните а статья 134 Уголовного кодекса Российской Федерации, согласно которой половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, со стороны лица достигшего 18-летнего возраста, является уголовным преступлением.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Доброго дня. Вы имеете право общаться с этим мальчиком, не выступая с ним в сексуальна отношения