работа - вопрос №266222

Здравствуйте, эксперты.Есть ли шанс попробовать сменить работу на область графического дизайна? Олеся.21.07.1987 в 5:30 утра, Латвия.г.Рига.живу в России.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся. Работа где вы будете получать максимальное удовлетворение и доход та где вы будете всегда на виду, заметны и в то же время постоянно общатся с людьми. Дизайн графический не совсем ваше, тут нужна усидчивость и методичная осредоточенность. вам больше подошло бы ведущая, телеведущая, менеджер по работе с клиентами. Что то в этом роде.

Кроме того вы можете сами организовать свой бизнес и заниматся привлечением клиентов. Именно это «ваша» стезя

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Олеся, шансы есть, но вряд ли вам это принесет полное удовлетворение. Более благоприятный период для хорошей работы начнется в 2013 году.