Вот уже 8 месяцев стою на бирже труда не могу найти работу у нас маленький город все по блату .Смогу ли найти работу 29.05.1976 по специальности экономист,но без стажа если сбудется отблагодарю - вопрос №2662503

1 ответ

Ответы

Доброго, не вижу Вас в состоянии «на работе» Вуньо Турисаз Ансуз пп Эйваз Одал пп, то есть пока не судьба, а дословно: Благополучная Работа Некомпетентность Сопротивление Потеря.