Что делать если я не хочу жить , потому что меня преследуют ни счастья . - вопрос №2662783

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.Для начала необходимо выявить причину ваших неприятностей и устранить их, для этого необходимо провести диагностику по фото а после этого можно будет подобрать обряд для возврата вам удачи и благополучия тогда ваша жизнь измениться к лучшему.Обращайтесь я помогу вам.
Провести энергетическую чистку, тем самым, привлекая к себе удачи.

@ SOFIA CHERNAYA