Заработки - вопрос №266288

Хотим поехать на заработки в Сочи. Стоит ли доверять компании? Не очередной ли это обман? Заплатят ли то что обещают?

Ответы

 На первый взгляд, вы все равно поедите. Проблемы же, похоже, будут.

Для более подробного анализа нужны ваши полные данные.

Обманут

ЗДравствуйте для ответа нужны хоть какие то данные!

Даты рождения тех кто поедет фото, имена время и место рождения. Или хотя бы место вашего проживания на данный момент.

обращайтесь в чат в формате да/нет отвечу бесплатно, более подробно-платно