Устала от одиночества - вопрос №266302

Добрый день Уважаемые Эксперты! почему меня преследует одиночество, может я в своей жизни сделала что то не правильно… я не уродина, выгляжу моложе своих лет, а счастья нет.В чем причина скажите пожалуйста.Заранее Благодарю Вас.

Ответы

Добрый день, много чего может быть… причин. Что бы сказать что то, нужны данные какие нибудь хотя бы… Могу предложить провести диагностику по фото, от чего неудачи идут и.т.п когда все наладиться ( платно ) и.т.п )!

Добрый день, Людмила.
У вас в целом тяжелая энергетика, видимо большой груз лишних сложностей за собой тянете. И много чужих забот на себя берете. Собой любимой надо заниматься, у других (и у детей) для себя есть свои «руки». Раз своими «руками» не шевелят, значит их все устраивает, и не надо им мешать находиться в их иллюзии счастья :))) Гораздо приятнее строить свои иллюзию счастья с Любовью и благодарностью :)
А мужчина он то же человек и идет туда где лучше.

Нужно комплексно работать с вашей энергетикой. Если готовы меняться и работать, приглашаю за наполнением счастьем и любовью.

PS: наша земная жизньь и есть самая большая иллюзия :)

Здравствуйте Людмила. Без даты рождения и фото сказать почему вы одиноки  невозможно. нужно делать диагностику и менять что то в своей жизни. Берите в свои руки свою жизнь!