как понять сон.. - вопрос №266313

Я сегодня видела сон, как на своей левой ноге обнаружила твердый предмет, а когда надавила из ноги вышла булавка застегнутая, боли никакой не было… Что может означать этот сон?

2 ответа

Ответы

Возможно сон вас предупреждает о том, что вам сделали подклад. Это такой вид порчи.

Здравствуйте, Людмила.Такой сон говорит о том, что у вас постоянные переживания, не позволяющие расслабиться. Еще это к нападкам и козням недругов. Препятствия в делах доставляют вам немало хлопот и проблем, но после такого сна все должно измениться и вы почувствуете облегчение.