Когда у меня родятся дети - вопрос №2664539

Ответы

  1. к концу следующего года. вы будите мамой
Беркано пп Эйваз Тейваз пп Ингуз Наутиз пп Иса Феху пп — в ближайшем 2018 году не будет судя по раскладу.
Ингуз ребёнок Наутиз пп — отсутствие возможностей Иса — сдерживание Феху пп — отсутствие реализации.
Душенька, у тебя болит сердечко от того, что нет сыночка или доченьки. Ну жди, уже получиться твоё счастье этим сентябрём, а родишь пожалуй — сроки сама наметишь свои. Запомни этот сентябрь (2018) солнечный и детки хотят уже иметь свою мамочку. (6)