Как извлечь файлы из архива? - вопрос №2664987

Помогите пожалуйста извлечь поврежденные zip файлы из архива WinZip Pro на Windows 10. Как это сделать?

2 ответа

Ответы

ищите REPAIR фразу в  интерфейсе своего архиватора. В винраре там есть кнопка — белый крест. в остальных смотреть надо…

Можно это выполнить автоматом с помощью программы https://zip.recoverytoolbox.com/ru/ можно вручную, если в архиве есть информация для восстановления, тогда действуем в таком ключе: пробуем восстановить архив, для этого, в окне архива выбираем меню «операции» пункт «восстановить архив(ы)», появляется окошко выбора параметров восстановления, в котором особо и менять-то ничего не нужно, жмём «ок» и получаем восстановленную копию архива.