Мучают долгое время прыщи на руках, спине, попе и ногах. Как с этим справится? - вопрос №2665779

4 ответа

Ответы

регулярно посещайте парную баню, питайтесь народной (а не медицинской) пищей
обратитесь к врачу.возможно надо будет сделать переливание крови.но прежде пройдете процедуры сдачи анализов.
Здравствуйте, Кира!
Чтобы избавиться от  этих проблем, вам необходимо кровь  чистить.
Пропейте кровеочистительный фитосбор.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Здравствуйте.
Обследуйтесь, начните с терапевта или эндокринолога.
Если нужно будет-врач назначит лечение, прыщи постепенно  сойдут на нет.
Здоровья вам!