Любит ли меня муж,как мне снова превлечь его внимание как к женщине и человеку.Всякие романтики и признания не помогают, а так же новое в постели. - вопрос №2665873

изображение из вопроса17.07.94,30.04.88

Лучший ответ по мнению автора

У мужа начинается период разнообразных испытаний — вот-вот произойдет первое возвращение Сатурна. У него может быть достаточно много тяжких дум и событий. Не стоит усугублять этот период еще и семейными разборками. Поддерживайте мужа. Это все, что от вас сейчас требуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Чувства постепенно угасают, необходимо провести гармонизацию отношений.
Здравствуйте.для решения Ваших проблем существуют специальные обряды.