Здравствуйте! Прошу помочь мне разгадать сон. В реальности у меня умер папа в мае. Сегодня приснился такой сон: я стригу ноготь на большом пальце руки папы. Палец и ноготь огромный и стригу я как-то - вопрос №2665993

странно: не поперек, как обычно, а вдоль пальца по центру делаю разрез ножницами по ногтю. Ещё спрашиваю: так не больно, папа? Он говорит, что совсем немножко, а так не больно. После того как я разрезала ноготь пополам вдоль, я стала отделять половинки ногтевой пластины от пальца. Они безболезненно отделились. Я думала там под ногтем будет гной, но его было намного меньше чем я ожидала, и это меня успокоило. Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый день.Ваш сон к проблемам которые сможете решить несмотря на их первоначальную сложность.

❣️Ксения Матташ❣️