Подскажите, пожалуйста, будет ли удачным для меня 2018 год, в личном и профессиональном плане и вообще в целом. Татьяна, 24.04.84, Петрозаводск, - вопрос №2667097

21ч.30 мин.

Лучший ответ по мнению автора

В целом-нет.Более-менее в плане профессиональном.Личная сторона жизни особо не порадует, пока еще не время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В личном период затишья, нет постоянного партнера.
Работа — смена места, предательство коллеги или друга.
Если сравнивать этот год со следующим, то можно однозначно сказать, что будущий год для Вас будет более позитивным нежели уходящий. Удачи Вам!
да… будет… удачным и там и там