Здраствуйте, не могу заходить на некоторые сайты в интернете и не знаю с чем это связано и как это исправить - вопрос №2667468

, к примеру захожу на сайт
empalu.deviantart.com/art/FoE-Remains-version-0-6-715528494?offset=25#comments и не могу скачать данный файл, а также не могу зайти в свой аккаунт на этом сайте, пробовала заходить с разных браузеров, и выключала антивирус, но это не помогло в firefox пишет Ошибка при установлении защищённого соединения, в опере пишет Не удается получить доступ к сайту Соединение сброшено., в хроме пишет Не удается получить доступ к сайту Соединение сброшено..., что можно попробовать сделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Начать с проверки данным сканером
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)