Нравится ли эта девушка кому - нибудь сейчас ? И если да, то кто конкретно этот парень, мужчина ? Влада (церковное имя - Василиса), 7.04.1996, Навашино, Россия, после полудня. Заранее спасибо за ответ - вопрос №2667556

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Девушка нравится зрелому мужчине своей молодостью, свежестью, привлекательностью.
Кроме того, есть совсем молодой парень, который иногда с интересом поглядывает в ее сторону.
Не скажу, что к ней пылкая любовь, но интерес вызывает.Настоящие отношения, взаимные, любовные, у нее немного позже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока нету такого парня
Мудрости ей не занимать, умеет сдерживать чувства и справляться с эмоциями и ничто не выдает ее, даже, когда на душе плохо. Сильная девочка и еще нет рядом сильнее ее. Нравится она многим, но все это друзья или знакомые. Им ее не всегда понять, так как она любительница уединяться и поразмышлять. Нет такого, кто бы смог понять ее тонкую душу.

Церковное имя храните в тайне — это на будущее
Девушка закрытая сама в себе, вижу проблемы со здоровьем, не общительна.
Она может понравиться серьёзному парню, но он ещё не встретился на её пути. Всё ещё впереди.
Надежда и вера в себя и свою судьбу даст шанс встретить того единственного, кто сделает девушку счастливой.
Здравствуйте! Многим нравится, но серьезные отношения будут позже, года через два.Всех благ!
девушка очень умна, в её голове столько мыслей заложено и мудрости, что далеко не каждый взрослый с несколькими образованиями за плечами может угнаться за ней. однако к сожалению в личной жизни пока тишина, сейчас у неё есть неразделённая симпатия из за чего она сильно переживает. но есть один парень которому она очень сильно нравится, но он не проявляет себя из за своей нерешительности, выбрал позицию наблюдателя и следит за её жизнью.
сделала вам расклад — встреча суженого на период 1 год
есть ли у вас возможность в течении года встретить свою вторую половинку -  да, такая возможность у вас есть. это человек, покровительствующий творческим личностям. для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
в настоящем времени — тоже есть мужчина, он ваш верный союзник, возможно, это где-то связано с работой. с ним у вас противостояние. но период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
по судьбе вам идет в этом году расширение круга единомышленников. конец одного этапа вашей жизни и начало следующего. перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом.
вам в ближайшее время придется быстро принимать решение, на уровне да или нет, и от  того, какое решение вы примите, зависит очень многое. ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой.
в дальнейшем по судьбе вам идет расцвет жизни, удача, возможная карта брака, благодарность судьбе за встречу. вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо.
карта императрицы и солнышко также говорят о браке и беременности.
так что шанс есть. будьте внимательны к людям вокруг вас.
Здравствуйте. Есть мужчина которому девушка нравится. Парню до 27-28 лет. Я бы сказал что он импульсивный, энергичный. Себя он проявляет, только девушка это не замечает. В имени присутствуют буквы " А и В "
Остались вопросы, пишите в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Высокий и светлоглазый мужчина, он скромный и скрывает чувства. Ему нравитесь и с ним будете встречаться.
Здравствуйте! честно скажу мужчина конкретный на данный момент не вышел, но знаки внимания оказывать вам будут, и в подсознании у вас думаете о знакомстве с молодым человеком. Влада в течение года ворвется в вашу жизнь любовь!!! подробнее в чате.Всего доброго!!!
Добрый  день. Нравится  мужчине-который  живет рядом. По  соседству. Удачи вам
Здравствуйте.светленький мужчина старше вас, похож на ученого, либо преподавателя, вообщем то что то такое серьезное.очень умный.вдумчивый.и не торопливый.могу сказать, что он испытывает к вам симпатию, но очень всё пока тускло, затянуто.не так как вам хотелось, Думаю нужно его будет выводить на чувства, на эмоции.и на действия.сам он будет к этому приходить десятилетие(образно) но очень долго.вообщем да есть светленький мужчина с короткими волосами в очках.Удачи вам!
Здравствуйте! Парень старше на 2-3 года. Она с ним постоянно общается. Волосы русые, рост невысокий. Веселый довольно и приятный.
нравится тайному поклоннику.
Здравствуйте! Вы нравитесь высокому худому парню, волосы русые… Он о Вас часто думает… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день.
Парни-мужчины которые имеются в вашем круге общения  априоре не могут не почувствовать ту женственность которую вы просто излучаете в энергетическом плане. И любой Ваш знакомый хоть однажды но представлял, фантазировал, рассматривал вас как девушку, и представлял и т.д. Это любой здоровый молодой человек который так или иначе с Вами общался. Но ваш внутренний мир достаточно богат, и излучается не только женственность но совместно и в чем то больше еще масса энергетических потоков которые в принципе перекрывают или как бы правильно сказать затмевают собой первое женское излучение и ввиду этого у молодых людей вашего круга не возникает на вас планов. И дело не в том что это нужно воспринимать как проблему, а дело в том что вы еще не встретили на своем жизненном пути человека, который разберется в вашем внутреннем мире, который разглядит с правильной стороны все что нужно увидеть, и самое главное в общение с которым вы будете себя чувствовать комфортно попросту вам будет с ним интересно. Ну и соответственно взаимность и теплота чувств. Такая встреча у вас еще впереди.
Добрый вечер — я напишу Вам кратко, Вы слишком умная для многих мужчин, ( поэтому им  до Вас оочень далеко ) , если станете проще и включите в себе глупую блондинку  ( не в обиду блондинкам ), у Вас будет огромный выбор, так что подумайте об этом.
Здравствуйте. Есть несвободный мужчина, старше Влады возрастом, который часто о ней думает. С его стороны есть сексуальное влечение и симпатия. Есть молодой человек помладше, худого телосложения, рост средний. У него так же имеется к ней симпатия, но из-за своего робкого характера не может ей в этом признаться.
Здравствуйте !!!
Смотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.  Если будет что-то не ясно напишите мне в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=zhknt7oW20Y&feature=youtu.be

Нравиться. У мужчины тёмные волосы. Высокий. Девушка боиться отношений и боиться любви. Предательства. Если не избавиться от подобного, то девушка так и будет бояться любви, отношений. Как глаза на все хорошее в человеке закрыты и видео все только плохое.

Здравствуйте. Симпатия со стороны есть, Но я не вижу что мужчина для брака.

вы хотите перемен, хотите счастья и семью, уверенности, страсти,
И у вас будет такой брак. То что сейчас, в будущем все координально поменяется.
 Могу  по подробнее посмотреть

вы итак догадываетесь кому вы нравитесь!
Здравствуйте.Нравится многим, но ничего серьезного.Серьезный парень идет в течение 2-3 лет.Вам достанется хороший молодой человек, жизнерадостный и с уверенностью смотрящий в будущее. Он не станет донимать вас капризами и претензиями. Вам будет с ним просто и легко, и у вас не будет поводов ревновать его или заподозрить в неискренности. Такие как он обычно прочно стоят на ногах, ставят перед собой реальные, достижимые цели и настойчиво их добиваются.Присмотритесь к нему.Всего доброго.

Девушку последнее время около 5 лет окружали мысли грусти тоски и печали, просматривается нежалание учиться в личной жизни тоже мало приятного, с этим нужно бороться потому что это прямо влияет на вашу жизнь, как личную, так и профессиональную. Просматриваются в прошлом отношения с мужчиной, после чего он резко женился.У вас есть чувства к мужчине темноволосый, имя идет на буквы Н, достаточно загадочное, он не из России, из Англии он интересует ваше сердце достаточно долгое время более года. так же вы очень хотите забеременеть. Вообще есть симпатия одного молодого человека к вам, но общения у вас с ним нет, он стесняется признаться в своих чувствах светловолосый среднего телосложения голубоглазый.
Здравствуйте. Очень непростой характер у девушки. Импульсивная и себе на уме. Позднее раскрытие своей женственности и чувственности. Мужчинами рассматривается либо как любовница, либо как жена, то есть одни смотрят как на сексуальный объект, а другие как на потенциальную домохозяйку. Нет такого симбиоза между двумя этими ролями в ней, над этим нужно работать. Конкретного мужчины нет, образа его нет, но четко слышится иностранная речь, то есть симпатия к людям другой нации и супруг будет с иными корнями, если смотреть на будущее. Есть желание всё поменять в своей жизни, нет ощущения устроенности. Проблемы тянутся из детства, чувствуется женская рука, но не мужская. Что-то с отцом. Привыкла обходиться без мужской поддержки, поэтому не старается излучать понимание, заботу, нежность, к которым мужчины тянутся. Всё сама, да сама. Есть два образа рядом с вами — женщина Водного знака, каштановые волосы, знак ближе к Водному и женщина Земного знака, волос светлый. Кровная связь. С ними связана большая часть жизни, но вы стремитесь к самостоятельности и хотите любви. Мужчины нравятся активные, где-то даже резкие, чтобы были интересные и опять же самодостаточные. Брак у вас будет, но не так скоро, ближе к 27-28 годам. Нужно будет уделить внимание женскому здоровью, потому что забеременеть будет непросто. Желание интимной близости есть, но продолжение рода будет трудноватым, хотя ребенок по судьбе у вас есть. Посвящайте время себе, работайте над собой, а ваш мужчина сам вас найдёт, если вы этого захотите, то есть не играйте в тайны, а открывайтесь как человек. Не рассматривайте людей как возможность что-то получить, а относитесь более душевно.
мужа своего не встретили… о ком вы думаете… это временно  вашей жизни… простите за прямоту… а не за красивые сказки…
Здравствуйте. Да, нравится парню. Парень шатен, постарше нее. Он наблюдает за ней, вполне может быть и общение между ними. Но и ей этот парень тоже может нравиться. Удачи вам.
Здравствуйте! Да, вы нравитесь темноволосому мужчине, по годам он старше вас, худощавого телосложения, высокий. С его стороны показано сильное сексуальное желание, увлечение вами.

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Нравится премногим людям. И тем с кем часто видится нравится. Только не приближаются они к ней близко, так как это станет подразумевать некое расширение, продолжение, а так мало мужчин готовы на это в этом возрасте.
Конкретно — нравится человеку, которого видит практически каждый день. В снах так точно :)
Вы печалитесь от безразличия людей, которые вам симпатичны. Но в скором времени всё пойдёт совсем иначе. Светлый парень войдёт в вашу жизнь.
Девушка не лишена мужского внимания. Но, это лишь внешнее восприятие. А так, чтобы душевно и искренне, то особых чувств к ней пока что никто не проявляет. Только дружеско-приятельские чувства есть.
У девушки пару ближайших лет будут лишь поверхностные отношения, да и она сама в этот период всерьез влюблена не будет. Серьезные отношения появятся во второй половине 2020 года.
Не стОит торопить события, приобретайте опыт отношений, чтобы когда Ваш принц появился  Вашем окружении, Вы смогли бы развить и сохранить с ним искренние отношения.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA