психическое расстройство или ясновидение? - вопрос №266800

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Часто ловлю себя на мысли, что события, которые я себе представляю, сбываются, или мысли, которые приходят в голову, воплощаются буквально. Немного растеряна. Выглядит так, как будто я сама себе программирую реальность. Но не всё. Почему-то не программируется миллион долларов, скажем.) Значит ли это, что я вижу будущее? Почему не всегда, почему не могу это осознанноконтролировать? Плюс — иногда слышу голоса сквозь сон, которые говорят мне то, что сбывается потом.  Татьяна, Ташкент, 06.03.1981. Скажите, пожалуйста, что происходит? Почему? Если это ясновидение, нужно ли развивать, или нет смысла, потому что не очень сильное оно, как я понимаю. Иногда мне кажется, что я психически больна, и поэтому вижу реальность как-то не так. Я нормальная? Нужно ли вмешательство специалиста? Спасибо за ответы.

Ответы

Все у вас в порядке. Вам радоваться нужно, что у вас такие способности. Визуализируйте только хорошее и позитивное в вашей жизни, тогда и жизнь будет замечательной. И не допускайте негатива. У вас легко и просто получается то, чему другим приходится учится. Здорово!

Найдите себе мастера, который поддержит вас на этом пути. Искренне желаю вам удачи и очень рада за вас!