У меня есть молодой человек , и мне другие мужчины предлагают заняться сексом , даже если знают что я несвободна. Считают что это нормально. Когда я - вопрос №2668039

была свободна меньше предлагали, почему? И как мне себя вести с другими мужчинами? Я начинаю общаться по дружески, говорю что у меня есть человек, а мне как ни в чем не бывало предлагают заняться сексом. Предлагают в том числе и тайные пути. Почему раньше такого не было? Сейчас мужчины проходу не дают, хотя и раньше обращали внимание достаточно. А сейчас на каждом шагу. Удивляюсь, почему же когда я была свободна такого не было?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, сейчас у вас есть молодой человек он вас любит и вы счастливы, именно это счастье привлекает внимание, вы счастливы и любимы, от етого начинает блистать глаза. и как вкусный запах нектара привлекает пчёл, так ваша радость счастье привлекает мужчин! НО не забудьте от чего вы сейчас стали привлекательна и очень хорошо думайте надо ли ради секса испортить то что гораздо важнее!!!
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь