Декретная должность, ситуация после разговора с директором - вопрос №2668629

Добрый день. Меня интересует 1 вопрос по поводу работы. Я спрашивала в общих вопросах стоит ли разговаривать с директором, я на декретной должности работаю до 16 января 2018. Я сегодня поговорила с директором, она сказала, что очень хочет меня оставить и я ее устраиваю, но пока не знает кем. У нас комплекс 4 школы и 4 сада. Я работаю психологом в школе, естественно места психологов заняты. Она мне предложила только воспитателя, но я отказалась сразу т.к.это не мое, ну и в принципе она согласилась. Сказала будет думать. Вопрос надумают ли она что-то чтоб оставить меня в школе, возможно на другой должности или будет другой исход? Я Марина. 23.07.1984, время рождения 23.30, место Московская область. Директор Ольга Владимировна.изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 23.11.17 13:13:51
Уже точно девушка выйдет, я поэтому и спрашиваю.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, да, Вы будете работать в школе, но чуть позже
Добрый  день. Все  будет  складываться  по  ситуации -  есть на  декретную  должность выйдет человек-  то вам  естественно  нужно  будет  уходить. Если же  е  выйдет -  пока будите  вы  работать .  удачи  вам
Здравствуйте.Вы останетесь работать на этой должности психолога, но возможно в другом месте.