Тревога. - вопрос №266936

Постараюсь максимально точно сформулировать свои вопросы. Меня зовут Антонина. 16,12,1978 второе моё имя Сэманур мне дали его 8 лет назад когда я приняла ислам.до 12 лет я росла на кавказе в Карачаево черкесии.Живу я в Стамбуле в Турции. И очень часто летаю домой в Молдову. Последние 2 года моей жизни нельзя назвать очень счастливыми. Испортились отношения с любимым человеком. Любовьушла. То что давалось легко и без усилий сейчас не получается. Постоянное ощущение того что я нахожусь не на своем месте. Стараюсь не совершать плохих поступков. По мере возможности помогать людям. Почему всё изменилось? Может Турция уже не моя страна и мне нужно из неё уехать? Илı я совершıла какуюто ошıбку за которую должна расплатиться? Что мне преднозначенно в этой жизни совершить? Вопросы сумбурные наверное. вы скажете что я сама незнаю чего хочу. Но в груди у меня постоянное чувство тревоги. Как будто я не на своём месте.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А для астрологического анализа нужно еще знать ваше время и место рождения.

Антонина, так, на первый взгляд, тем не меенее, Турция вам вполне по судьбе. Смена религии тоже вполне вписывается в вашу судьбу, вы, похоже,  космополит.

У вас сейчас идет общий кризис .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, что бы ответит вас на вопросы, нужно углубленно работать с вам определенному эксперту(магу). Т.к корень проблемы может быть очень глубоко, возможно вас сглазили, возможно вам надо возвращать на родину. А возможно таким образом вы поплатились за то что приняли другую верну! Здесь много корней проблемы может быть, так же как и устранению  их. Если желаете работать, пишите в чат, с фото сразу.

Здравствуйте.

Вот так сходу в общих вопросах и не разобраться.

Скорее всего тут комплекс проблем. раньше вы воспринимали Турцию как место где вам хорошо с любимым сейчас как просто чужую страну. Возможно это давит на вас. Вопрос по смене веры тоже стоит… Меняли ли вы по зову сердца или по настоянии любимого.  Поэтому помочь вам, конечно, можно но нужны ваши данные и фото и насторойка ваша на работу и разбор почему это происходит.

Здравствуйте! Есть признаки негативного воздействия. Надо вам провериться по фото и выбрать способ избавления от этих проблем.

Здравствуйте.

Очень сложная у вас ситуация и карты не дают вам четкого ответа на ваши вопросы по той причине, что вас мучает депрессия на самом деле. Вы глобализируете те проблемы которые у вас есть, раздуваете их до вселенских масштабов, хотя они носят локальный характер. Говоря конкретно — у вас проблемы в любви и у вас есть проблемы связанные с адаптацией к чужой вам культуре. Турция — заморская страна и вы в какой-то мере правильно пишите, что она может быть не ваша. Она вашей никогда не была. Был момент, когда вам там было хорошо, но сейчас это уже не так. И вам либо нужно продолжать адаптироваться — т.е. упорно действовать, что бы сростись с ней корнями, искать новую работу, расширять круг знакомств и т.д. Либо нужно попытаться найти новое место для жизни. У вас тяжелая ситуация — свой среди чужих и чужой среди своих ее можно назвать.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Судя по всему Вы очень сильный, жизнелюбивый человек.Выйдя замуж вы приняли сторону мужа, вы не только приняли его любовь, но и веру. Бог один.

во всех религиях национальностях, Бог един. как бы человек не молился Бог

слышит, и здесь нет никакой раздницы.Это не самое главное, главное вы мечту свою получили, но вы не приняли, даже во внимание, что везде есть зависть ,

злоба, ненависть.если это всё сопоставите вы поймёте откуда, идёт влияние.

России у нас проще, но то что качается исламского Мира это, совсем другое.

и Вы это пережили и переживаете на себе, отрицается всё, полное повиновение, раз вы ищете и спрашиваете, решайте свои дела и приступайте

к серьёзным решениям.Прежде Вы должны пройти работу у профессинального Мага который снимет с Вас, Воздействие черной Магии, это очень сильно

там развито, и получить работу там сложно.Пройдя востановительную работу

вы найдёте решение. Уверяю Вас.Такая женщина как вы стравится. совсем, вы будите также счастливы, и успешны, и отношения востановятся с мужеми родственниками.Зачем стучать в закрытую дверь когда рядом открытая.

Будут вопросы помогу.обращайтесь.

               С Уважением Софият...