Доброго времени суток, общаюсь с девушкой уже 7 месяцев, но видеться начали с октября. мне 19 лет, ей 16, но она очень умная девочка, воспитанная, ни в чем не нуждается, при деньгах. Начали гулять, - вопрос №2669563

все хорошо, через какое-то время разговор дошёл о том что она мне нравиться, но предлагать ей не стал. По её словам я так понял я ей тоже нравлюсь, и от этого начал отталкиваться. Видимся 1-2 раза в неделю примерно на час-полтора. Позже произошёл небольшой конфликт, который уже был не один раз на протяжение всего нашего общения ( по пьяне звонил, говорил, что нравиться и Т.д.) закрыли глаза на это. Прошло пару дней, общение изменилось до минимума, не пишет сама, игнорирует по про дня, за сутки максимум 10смс от неё. Вообщем увиделись, прошлись, спрашиваю: что случилось расскажи? Говорит — потом скажу сейчас не могу. Провожаю её до остановки обнимаю, и она говорит прощай. Потом пишет: мол извини меня, мне стыдно, мне нужно время разобраться в себе. Я отвечаю: ты мне очень дорога, я не знаю, что случилось, если что то не так делал извини. Говорит: ты не в чем не виноват, но в данный момент не знаю как это объяснить.Вообщем сказал, что она для меня очень важна, и я подожду. Теперь вопрос. Что мне делать? Пытаться ухаживать за ней, уделять внимание, или оставить в покое? Увидеть её я могу в любой момент, времени и возможностей хватает что бы сделать приятное. У неё был один парень, встречались они 2-3 месяца, давным давно расстались (апрель 2017) и перестали общаться. Помогите, что делать, буду рад. Спасибо за внимание!
24.11.17
1 ответ

                                    Кирилл, здравствуйте!

      Она еще ребенок и толком разобраться не может в своих чувствах, если еще учится, думаю, не стоит мешать. Вы уже все ей сказали и она это прекрасно понимает. Скажет все сама, ждать вам ее или нет.

24.11.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store