Доброго времени суток, общаюсь с девушкой уже 7 месяцев, но видеться начали с октября. мне 19 лет, ей 16, но она очень умная девочка, воспитанная, ни в чем не нуждается, при деньгах. Начали гулять, - вопрос №2669563

все хорошо, через какое-то время разговор дошёл о том что она мне нравиться, но предлагать ей не стал. По её словам я так понял я ей тоже нравлюсь, и от этого начал отталкиваться. Видимся 1-2 раза в неделю примерно на час-полтора. Позже произошёл небольшой конфликт, который уже был не один раз на протяжение всего нашего общения ( по пьяне звонил, говорил, что нравиться и Т.д.) закрыли глаза на это. Прошло пару дней, общение изменилось до минимума, не пишет сама, игнорирует по про дня, за сутки максимум 10смс от неё. Вообщем увиделись, прошлись, спрашиваю: что случилось расскажи? Говорит — потом скажу сейчас не могу. Провожаю её до остановки обнимаю, и она говорит прощай. Потом пишет: мол извини меня, мне стыдно, мне нужно время разобраться в себе. Я отвечаю: ты мне очень дорога, я не знаю, что случилось, если что то не так делал извини. Говорит: ты не в чем не виноват, но в данный момент не знаю как это объяснить.Вообщем сказал, что она для меня очень важна, и я подожду. Теперь вопрос. Что мне делать? Пытаться ухаживать за ней, уделять внимание, или оставить в покое? Увидеть её я могу в любой момент, времени и возможностей хватает что бы сделать приятное. У неё был один парень, встречались они 2-3 месяца, давным давно расстались (апрель 2017) и перестали общаться. Помогите, что делать, буду рад. Спасибо за внимание!
1 ответ

                                    Кирилл, здравствуйте!

      Она еще ребенок и толком разобраться не может в своих чувствах, если еще учится, думаю, не стоит мешать. Вы уже все ей сказали и она это прекрасно понимает. Скажет все сама, ждать вам ее или нет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.