Если на мне порча - вопрос №2670040

Доброго времени суток. Меня зовут Екатерина 05.06.1988 Подскажите пожалуйста. Если на мне порча? Данное подазренее связано уже с 5 месячным неприятным сном. Если да, то что можно с этим сделать? За ранее спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

судя по всему есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наличие или отсутствие порчи смотрится только по фото.
Если не желаете прикреплять свое фото, можно было бы вкратце описать сон, а мы бы уже посмотрели, что он обозначает.
столько экспертов обратили свое внимание и время… вам действительно стоит прикрепить фото… инфо не разглашается… либо уже напрямую работайте с выбранным вами экспертом
Без вашего фото определить наличие порчи очень сложно.