Мы недавно знакомы с молодым человеком, но он очень страшно себя ведёт , угрожает что поймает и изобьет , я очень боюсь , что делать незнаю На фото в темно синей рубашке , зовут джони 2 фото я - вопрос №2670885

изображение из вопроса изображение из вопроса
алена
4 ответа

Ответы

так в чём вопрос то или пожелания..??
Добрый день.Его угрозы не пустые.Ставьте оберег от преследования врагов и физической расправы.Тогда он к вам и близко не подойдет.Если нужна помощь обращайтесь.
У Вас внутри очень много страхов, и это касается не только этого молодого человека. Страхов так много, что Вы не можете самостоятельно с ними справиться
Ну что тут сказать? Агрессивен, неадекватен, духовно падший человек.И действительно может поймать и избить, не в первый раз кулаками махать.