есть ли на моем муже приворот и вернется ли он ко мне - вопрос №2670914

муж александр 21.05.1960
я-татьяна 08.07.1977
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никакого приворота.Вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
По дате трудно сказать стоит работа или нет, нужна фотография.
Но если работа стоит то пока ее не снять и не провести чистку возврата не будет.
Всего Доброго
По предварительному просмотру, ни приворота, ни возвращения не показывают.
Здравствуйте.Сам не вернётся, магии нет, но негатив (свой собственный )на нём есть.
на вашем муже следы ваших истерик, которые мешают
Здравствуйте.что то плохое есть на нём.но без фото трудно сказать.