Добрый день! У меня малыш почти 11 месяцев. Сам ходит с 10 месяцев. Переживаю за псих. развитие. Много ноет, когда зову к себе идет, но в последний момент отварачиваетья или обходит. Так ко всем. - вопрос №2670919

Идет только если что- то надо… тогда ручки тянет. В ладушки, ловушки, пока-пока не делает. В ку-ку любит играть. Говорил мама, папа, тата, баба, кака...3 недели только а-а-а и ка иногда. Пальцом водит по книжке, но показывать не хочет ни на что. Запрет понимает. Стул 3-4 раза в день, иногда с непереваренной пищей. Есть глисты- острицы… лечим. Часто ходит по дому из одной комнаты в другую и а-а-а говорит. Кусает плед, мягкие игрушки… кргда нервничает, пару дней как, запракидывает голову назад. Бывает смотрит в пустоту… очень переживаю. Играть не очень хочет… больше ходит и тащит все в рот. Есть 6 зубов… идет 7-ой.
25.11.17
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Вам нужно обратиться к детскому психологу, который раскроет Вас детали и особенности психического развития Вашего ребенка, либо прочитайте учебник «Детская психология» Мухиной  В.С. — в нем детально описано психическое развитие Вашего малыша от рождения до 3-х лет и далее.
Удачи Вам
26.11.17

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store