Добрый день.Подскажите,как решить проблему,чтобы мужчина на меня не кричал. Дата рождения:1975-08-03 - вопрос №2671986

Ответы

Добрый день. Нужно знать проблему из за чего все это происходит, а для этого нужно фото мужчины.
Можно подобрать решение вашей проблемы но для этого нужно знать причину гнева данного мужчины и кем он вам приходится.Без этого давать на обум метод вам никто не будет т.к от этого может стать только хуже.