Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, буду ли я весной 2018 года работать фельдшером в детской поликлинике? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2672375

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Предложение вам поступит, которое вам очень понравится. У вас отец не против? Почему то показывает. Что и предложение да будет, и радость ваша, но самого устройства нет. Падает так, что мужчина поставит вас перед каким то выбором, принятием решения, и вы выберете что-то другое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, будете. Очень хорошая защита на вас, как духовный мост вышла по таро. С такой защитой сможете все препятствия и ненастью преодолеть.

Натали