Болит в солнечном сплетении отдаёт в спину что делать - вопрос №2672975

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Какой характер боли? Страдаете сердечными заболеваниями?
Здравствуйте, Мария.

Характер таких болей может быть по нескольким причинам.
1. Сердечная боль, отдающая в спину.
2 Желудочная боль, отдающая в спину.
3. Боль в поджелудочной железе, отдающая в спину.
4. Боль в печени, отдающая в спину.
5. Боль в позвоночнике, например при остеохондрозе, отдающая в солнечное сплетение.

Вам нужно обратиться в первую очередь к терапевту, пройти ЗКГ сердца и УЗИ внутренних органов, если патологии найдено не будет, тогда обратиться к неврологу, пройти рентген, а лучше МРТ грудного отдела позвоночника. При таком обследовании диагноз обязательно будет установлен и правильное лечение будет назначено, чтобы убрать эту боль.

Желаю Вам выздоровления!