Что у мч к каждой из девушек? Какие отношения с каждой сейчас? - вопрос №2673236

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

С бокалом пытается завоевать. К каждой относится он по разному. К обоим одинаково нежно, но в одном случае чисто нежность, в другом (с бокалом) страсть и подавлением. Ну, или именно так ему и хотелось бы.
Мужчина более склонен к девушке с которой на фото.Детально в чате.

@ SOFIA CHERNAYA