Добрый день, уважаемые эксперты! Приснилось, что муж подарил крупный золотой перстень с аквамарином.камень большой, квадратной формы и красивого голубого цвета. Сам перстень широкий, не цельной формы, - вопрос №2673304

А как бы браслет такой не Соединенный снизу (). Камень вставлен в месте, которое похоже на форму глаза, там же блестит один маленький циркон. Кольцо мне идеально подошло на безымянный пальцы и очень понравилось!
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такой сон предвещает полосу гармонии и согласия в паре. Ваш муж чем-то Вас удивит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к скорому замужеству…
Простите за невнимательность… — К закреплению семейных отношений. К замужеству, если бы вы были одиноки…