Добрый день,уважаемые эксперты.Помогите расшифровать сон,сегодня приснился сон.Начало сна не помню,помню с момента,вижу красивые красные яблоки на чужой даче,я очень захотела взять себе яблоки,но - вопрос №2673715

рядом с яблокаии была собака на цепи, я острожно подкралась и взяла яблоко.Далее снится, что я иду с этим яблоком и меня преследуеь дедушка и мальчик с дачи, где я взяла яблоко.Далее снится большой водоем на берегу сидит (именно сидит)))) большая рыба.Потом снится, что я хочу обойти этот водоем, но не решаюсь так, как между земля очень узкая, потом со стороны наблюдаю как мальчик пошел по этому узкому проходу и вдруг из воды пояаляется другая большая рыба и проглатывает этого мальчика.К чему приснился такой сон?)
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.Каш сон к большому искушению со стороны одного из ваших друзей.Есть вероятность забеременеть.

Натали