Здравствуйте! У меня есть мужчина, зовут его Игорь (родился 07.05.1975 п.Красносельский Выборгский район Лен.обл.). Скажите есть ли будущее у наших с ним отношений. Меня зовут Надежда родилась - вопрос №2673782

29.01.1983 г. Ленинград
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он одинок, Вы одиноки.Много общего во взглядах.Препятствий не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего у вас другой будет
Здравствуйте.вместе в будущем Вас не видно.
Добрый день. Трудно сказать, потому что сейчас у вас отношения как качели, туда сюда. Вы сами не можете решить что вы хотите в этих отношениях.

Здравствуйте!

Эти отношения вас выматывают, но вы не можете от них отказаться. Терпение — не вечное, поэтому именно вы примите решение о прекращении отношений. У вас будет другой в следующем году.

Здравствуйте!!! Нет, я будущего у Вас не вижу....
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.