большая мечтательница - вопрос №267435

здраствуйте! я просто ужасная мечтательница вот посмотрю какой то фильм про любовь и думаю вот бы мне так или вот мечтаю о человеке которого вообще не капли не знаю, хочу не мечтать о парнях, а переклинить себя на что то другое подскажите как пожалуйста?

1 ответ

Ответы

У вас нормальная реакция. Просто помните, что фильмы это не реальность. Пробуйте в реальности общаться с парнями и тогда всё у вас будет хорошо.