Добрый вечер! У меня соперница увела любимого с помощью магии.Александр 24.06.1989 и Юля 04.05.1985. Счастлив ли мой любимый с ней,Какие у них складываются семейные отношения? - вопрос №2674419

Ответы

Счастливым не назовешь ни его, ни ее.Это все скоротечно.
Когда человека уводят при помощи магии то счастья в таком союзе не будет никогда, вы не рвите свое сердце судьба сама все расставит по своим местам.