Здравствуйте. Долгое время нахожусь без работы, когда мне улыбнется удача найти работу по душе и с карьерным ростом, уже полное отчаяние. Заранее спасибо. Наталья 31.12.81. - вопрос №2674696

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Нужно начинать с малого, а не искать сразу то где вас будет все устраивать сразу. Такого не бывает. Устройтесь для начала туда куда вас могут взять, а дальше все у вас будет по другому.