Добрый день.Скажите вернется мужчина ко мне,когда,если вернется?Костя 28.92.66,Оля 11.08.76 - вопрос №2674853

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сам не вернется, так как он уже с другой женщиной. Она его хорошо держит. А вот с помощью какого то легкого воздейтствия и убрав с него все что есть на нем, можно вернуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Треугольник вышел в отношениях. Еще женщина есть у Константина. Отношения могут быть у вас. но серьезности не вижу я со стороны Константина к вам. Не стоит себя с ним связывать.
Всех Вам Благ!
Вернется, будет хотеть развития отношений ,  но не скоро — месяца четыре пройдет
Оля, у него есть мысли о вас, о ваших отношениях, о возвращении… Он очень хорошо к Вам относится… НО… Вам уже ничего не хочется… Я бы сказала — Ваша терпелка закончилась… Да — привыкла, да — не хватает… Но уже не надо…