Здравстуйте у меня болит половина спинки носа и крылья иногда бывает болевые очущение внутри ноздри как бы тянущие или прокалывающие мин.2 3 вызывающие чихание,внутри носа как шарики лопаются ухе - вопрос №2675043

есть шум шепенье. Сняли МРТ сказали норм.гаймарита нет, аллергией нет это продолжается 8 месяцев.скажите пажалуйста что это может быть.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Вам нужно перенести Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
Удачи ВАм

Алина