Как можно необычно и креативно рассказать о себе? Так, чтобы сразу зацепить человека...не просто "Мне столько то лет, зовут так-то, люблю делать то-то"...? - вопрос №1851323

Ответы

Александр, здравствуйте. В таких вопросах важное значение играют не только слова, а больше мимика, жесты, тембр голоса. Не учите слова на память, а ориентируйтесь на смысл сказанного. Если Вы с живым и естественным выражением, скажите чем Вы занимаетесь и сделаете на этом акцент, краток расскажите об этом, то уже вызовите интерес, расскажите о своих увлечениях, то уже Вы вызовите симпатию у человека. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте. Это зависит от того, кому вы рассказываете и с какой целью.
Всё индивидуально. Если захотите об этом более подробно поговорить пишите в чат.

Как пример  — Я тот мужчина, которого ты ещё не встречала. Потому я в себе сочетаю… (те или иные качества таланты и т.д.)
Можно рассказать о себе от имени какой-то своей вещи. Как будто она проводит «презентацию» своего хозяина, то есть Вас :-)