Ув. эксперты, подскажите, стоит ли менять место работы? Предложили новое. Вроде бы хочу уйти, но есть сомнения. Я Ольга 28/12/1973 родилась в г.Луга - вопрос №2675148

600 p
изображение из вопросаЛен.область.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга однозначно стоит менять работу, Вас мучают сомнения, потому что на этой работе вы уже давно и закрепились там, очень привыкли!!! И отношения у вас хорошие сложились… По картам выпала Королева Жезлов+ Колесо Фортуны! Будут перспективы на этой работе классные! Королева жезлов покровительствует новым делам как раз таки… смене работы, у вас есть сомнения, что можете не справиться, но нет, у вас там как раз все получится… По Колесу фортуны это новые возможности, удачи в делах… вот эта работа может вывести вас на новый путь.,, расширение горизонтов..

+ Вижу, что вы сейчас одиноки, будет знакомство на новой работе с мужчиной, знаменательное, Вас вижу все девушки окружают… очень плотная связь с женщиной короткие волосы, сестра, буква Н… всё всплывает… и еще девушку вижу, но моложе доверяет вам… а мужчины как-то не задерживаются… и это вас тревожит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Ольга.Ваша интуиция небезосновательна.На новом будут перемены, реструктуризации и прочие проблемы, что может сказаться и на Вашей деятельности.
Отбросьте сомнения и переходите на новое место работы, иначе в последствии будете жалеть об упущенном шансе.
Доброго времени, Ольга.
Что сомнения у вас.Это норма.Морали и воспитание СССР.
У вас по Таро вышел 17 аркан Звезда.
Ваше, время перемен пришло.
С сейчас луна молодая, вам в этом помогает.
Лучше время, ни найти для перемен.
С Уважением, Александр.
Добрый день. Сменить работу просто необходимо. Будут не большие трудности, но в целом Вы не пожалеете. Удачи.
Здравствуйте!

До нового года переходить на новое место работы было бы не желательным для Вас. Начало следующего года и середина весны были бы периодом, который наиболее подходит для развития в карьерном плане и смены места работы. У Вас очень хорошо развиты такие качества как проницательность и интуитивное видение ситуации, поэтому вам как никому другому нужно научиться прислушиваться к своему внутреннему голосу, если есть сомнения, значит для вас это стоп и красный свет, подождите того места работы или того момента, когда с легкостью захотите оставить старое поприще! По напутствию карт ТАРО Вам нужно проявить больше личной активности для изменения своей рабочей ситуации, Вы без хорошей работы не останетесь.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.а не нужно сомневаться.я как чувствую что желание это у вас уже давно, и пожалуй новая жизнь вам необходимо, а работа для вас это и есть жизнь, поскольку вы не разлучны.я чувствую и вижу, что это не обходимый шаг в вашей жизни.вам просто и довольно скоро нужно принять это решение.сделайте правильный выбор.останетесь здесь, да наработанное, насиженное так сказать место) но знаете, счастья и удовлетворения то мало, хочется вам большего, вы это большего достойны.поэтому я могу вам сказать, что вам необходимо подумать в серьез.я бы советовал поменять место работы.к тому же в чём сомневаться.очень стабильно всё выходит если смените работу.не беспокойтесь.и вам это знакомо причём… потянете, только адаптироваться придется.но это мелочи.Удачи вам.так в целом всё хорошо.Удачи вам!!!
Работу, на которой сейчас вы работаете стоит сменить.
Здравствуйте! Карты говорят, что на данный момент, словно, не можете потянуть свою настоящую работу. Есть определенные трудности. Ситуацией здесь вы не владеете. Дальнейший путь здесь навряд ли возможен. Поменять — да следует, в будущем видно хорошее предложение, будет востребованность. удачное партнерство.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Добрый  день  Вам  пока  стоит остаться на  старом  месте. Удачи вам
На новом месте будете чувствовать себя лучше. Впрочем, Вы сами можете сделать вывод по своему состоянию. Идите туда, куда тянет.
нет не стоит.
смены работы до нового у вас явно не идет… да и не стоит оно того… не ваше место
Доброго времени суток!

Пока лучше не менять место работы.

Счастья Вам!
Здравствуйте
На новом месте вам будет намного лучше и комфортнее в будущем
На старом месте проблемы будут  и серьёзные
Удачи вам в выборе
Соглашаться не стоит., это не ваше место, вам там будет не комфортно и будет желание вернуть обратно…
Если останетесь на нынешнем месте, рано или поздно все равно у вас будет смена работы, так что лучше это сделать уже сейчас. На новом месте конечно не слишком просто будет, будете себя чувствовать не в своей тарелке, как в подвешенном состоянии, однако в скором времени втянетесь, финансово там должна быть ситуация более благоприятной.
Добрый вечер!) Смело можете сменить место работы… период удачный!) И коллектив примет Вас на «Ура»)))
Здравствуйте. Не стоит.  С меня удачная будет только в 2019 году, и получаться что Вас от туда по рекомендации переманят.
Здравствуйте!
Уходить не стоит, Вам и интуиция подсказывает.
Всех благ!
Пора перемен у авс в сфере рвботы весной, сейчас не стоит что либо менять
мне кажется вам не стоит меня место работы у вас и так все нормально, Всех благ в новом году
Приветствую!
Не бойтесь и не сомневайтесь, соглашайтесь на новую работу, старая вам нечего хорошего уже не принесет, а новая наоборот
И еще мне идет такое, что вы часто просите помощь у своего ангела хранителя или просто вы верущая и молитесь, и вам часто отвечают, через впше чутье.
Вам посланое испытание сейчас, если вы его пройдете, в итоги у вас все наладиться в карьере, если испугаетесь и будете паниковать, то снова и снлва вас будут испытывать
Но, мне карты показывают… что на новой работе тоже будут испытание и будет тяжело, но вы справитесь и неплохое движение будет по карьере и оплата
У Вас и по 2017 году большой потенциал во всём новом, во всех начинаниях.И по раскладу могу сказать, что не стоит бояться сменить место работы.Новое лучше прежнего будет.И денежный вопрос тоже важен.Там предлагают лучшие условия.
На новом месте будут возникать некоторые трудности. Будут периоды нервного напряжения, но место, определенно, ваше.
Здравствуйте, Ольга.
У вас включилась интуиция, доверяйте себе. Соберите всю дополнительную информацию, старое место может оказаться лучшим вариантом. До февраля лучше не менять место работы, решение может оказаться не продуманным.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Ольга. Если у вас уже есть сомнения по поводу нового места работы, то менять место не стоит. Вам сама Душа подсказывает как вам действовать. А еще у вас хорошо развита интуиция.
Удачи вам и всех благ!
Слушайте свою интуицию и Сердце… в дальнейшем избежите многих проблем, как с работой так и в личном плане.
Здравствуйте, Ольга! Менять место работы или нет — решать только Вам.Посмотреть некоторые аспекты можно.Спросила, что скрыто от Вас о новой работе.Карта *Туз пентаклей* — зарплата будет не столь высокая.как обещают, но вполне приемлема.Насколько благоприятна для Вас смена работы.Карта *Умеренность* перевёрнутая — всё перевернётся с ног на голову, но сказать, что это плохо нельзя, просто всё по-другому, как Вы привыкли.Попросила уточнить в — или +.Карта *6 жезлы* -ключевое слово победа.Насколько благоприятно для Вас остаться.Карта *Солнце* перевёрнутая — положительная карта, скорее у Вас субъективное мнение о данной работе, из серии -лучше, где нас нет.Удачного выбора!
Здравствуйте! Старое место привычно, устойчиво и для более эмоционально спокойно. Новое место — ощущение повышенной ответственности и барьер для роста.
Всего доброго!
весной у вас идут благоприятные перемены в работе… пока не торопитесь что то менять…
Вам определенно нужно соглашаться на новую работу. Она сулит вам стабильность, безопасность и независимость. Вы дисциплинированный, ответственный работник, который знает свое дело хорошо и делает его еще лучше. У вас сейчас такой период, когда к таким основным событиям нужно проявлять решительность и быстроту действий.

Вы по характеру лидер, не сомневайтесь, что хорошо сможете упорядочить и организовать свою новую работу. Здесь вы достигнете большего положения, чем сейчас, у вас видятся хорошие перспективы, так как вы не боитесь ответственности. При этом новая работа ваша видится, что там вроде все высшие посты уже прочно заняты, но со временем это изменится.
Здравствуйте! Таро показали, что вам стоит принять данное предложение, новое место показано наиболее перспективным для вас, как в плане карьеры, так и по финансам.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Ольга. Ваши сомнения не напрасны, текущее место работы пусть и не самое доходное, но достаточно спокойное и стабильное. Переход же не оправдает Ваших надежд, далее будут только сожаления.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.