Здравствуйте дороги эксперты.Меня зовут Сергей мне 25 лет.Ситуация такая встречаюсь с девушкой год и 8 месяцев,живем вместе.Не могу растаться с ней становиться жалко каждый раз.По характеру я слишком - вопрос №2675296

добрый человек, а она наоборот жесткая и очень ревнивая.Ревнует всегда и ко всему, просто я работаю с детьми и приходиться ездить с ними по командировкам по работе ее это не устраивает.Я со своей стороны ни когда не позволял и не позволяю лишнего общения с противоположным полом.По дому всегда помогаю руки не кривые все делаю, зарабатываю очень хорошо для своего возраста, ни когда ни в чем не отказывал по возможности.Я уже давно решил для себя что нужно растаться, но никак не могу уйти, чувств каких то нет, жалко очень, но уже надо.помогите как то это решить, понимаю что дальше ничего не будет хорошего, из за вечной ревности и негатива все пропало.Уже и говорил что хочу уйти и все в этом роде, но ни как не получается.Девушка хорошая ни когда не скажу плохо о ней, но вот не можем растаться не получается, пытался как то пойти на компромисы и уладить но не получается.Как быть?
3 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

Сергей, здравствуйте!

Чтобы уверенно уйти нужно знать, что все будет хорошо у вас и у вашей девушки. И тут два варианта почему вы не можете расстаться. Первый — вы не уверены, что она сможет найти такого-же хорошего молодого человека, и вам заранее ее жалко. Второй вариант — вы переживаете, что не сможете найти девушку подходящую Вам больше.

И получается история про синицу в руках, и страх потерять все и окончательно испортить отношения.

Сергей, для проверки самого себя представьте как сложатся ваши жизни если вы сегодня расстанетесь. Тогда и поймете, что тормозит.

Удачи вам в личной жизни!

Здравствуйте, сергей!
А дело только в её ревнивости? То есть, если бы она была не ревнивая, то всё было бы нормально и у Вас не возникало бы мыслей о расставании? Если это так, то порекомендуйте ей обратиться к специалисту и разобраться с ревностью. А сами подумайте вот о чем — Вы же сами выбрали себе такую… ЗАЧЕМ?