Здравствуйте уважаемые эксперты. 29.12.1981 Рустик любит 13.09.1984 Светлану.Предавал её. - вопрос №2675693

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Несмотря на сложности в отношениях, Рустик по-прежнему влюблен в Светлану.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Рустик  любит Светлану -да.но и  измена  была с его  стороны   тоже.Удачи вам
6 Чаш, 4 Чаш, 5 Чаш
8 Чаш
Всмоминает, больше как прошлое, но будущего отношений не видит. При том, что есть ностальгия и довольно тёплое отношение, с его стороны.