Доброго времени суток! 4 дня назад (в пятницу) кастрировали кота. На данный момент шовчики уже почти совсем зажили, ест нормально, стул и мочеиспускание тоже в норме (когда ходит в лоток не мяукает, - вопрос №2675937

не жалуется). Даём таблетки для пищеварения (посоветовал врач в клинике, до 5ти дней можно давать после операции). Беспокоит, что он мяукает по ночам как и раньше. Нормально ли это или все таки его может что то беспокоить, болеть? Орет не круглосуточно, но в ночи это очень напрягает. Визуально в остальном абсолютно здоровый котейка. Заранее спасибо за консультацию!

Ответы

Здравствуйте, Вероника!
Нормально.
Здравствуйте, Вероника!
После кастрации у животных еще некоторое время гормоны «играют», поэтому это нормальное явление.